Catégorie: Short Course Truck / Durée de Course: 5 Min. / Départ Décalé / Conditions: Sec / Date: 16.05.2010 10:44:42
Série 1 - Qualification 2
Pos  N°  N° Pilote  Pilote Tour  Temps absolu Meilleur Tour Moyenne
Cappelleman Roger 3:46.177 43.727 45.235
De Pauw Marc 3:55.135 45.105 47.027
10  Vandegiste Cédric 3:58.615 43.820 47.723
11  Glineur Jean-François 3:59.412 44.816 47.882
Mathieu Dominique 4:25.544 50.913 53.108
Damblon David 4:51.898 50.741 58.379
Michez Edouard-Benoît 5:00.652 41.097 1:00.130
Stutz Eric 5:23.769 56.526 1:04.753
Dave Antoine 5:08.008 50.184 1:17.002
10  Deconinck Guillaume 0:00.000 0.000 0.000
11  Graffeo Nicolas 0:00.000 0.000 0.000
12  12  Dupont Bertrand 0:00.000 0.000 0.000

Temps / Tour
# Nr.  # 1  # 4  # 10  # 11  # 6  # 2  # 8  # 9  # 3  # 5 
00.000  00.000  00.000  00.000  00.000  00.000  00.000  00.000  1:37.694    
45.556  45.105  47.662  45.875  53.035  54.221  1:17.238  1:02.588  50.330    
43.727  46.226  46.563  48.229  53.839  58.858  51.998  56.526  55.920    
48.759  46.399  45.122  54.978  50.913  50.741  43.221  1:16.160  53.880    
44.397  50.543  43.820  45.514  54.223  59.191  1:27.098  1:08.761  50.184    
43.738  46.862  55.448  44.816  53.534  1:08.887  41.097  59.734       

# Nr.  # 7  # 12                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             

10 meilleurs
Rang  Licence Lic suppl. Pilote Pays Club 1. Heat  2. Heat  3. Heat  Heat Points Points par manches
    Cappelleman Roger BE   5 3:38.360 (1)  5 3:46.177 (1)  - (-)    2 1:1, 2:1 [3:-]
    De Pauw Marc BE   5 3:55.189 (2)  5 3:55.135 (2)  - (-)    4 2:2, 1:2 [3:-]
    Glineur Jean-François BE BRTC 5 4:07.633 (4)  5 3:59.412 (4)  - (-)    8 2:4, 1:4 [3:-]
    Mathieu Dominique BE   5 4:37.976 (6)  5 4:25.544 (5)  - (-)    11 2:5, 1:6 [3:-]
    Damblon David BE BRTC 5 4:27.882 (5)  5 4:51.898 (6)  - (-)    11 1:5, 2:6 [3:-]
    Dave Antoine BE   5 3:57.462 (3)  4 5:08.008 (9)  - (-)    12 1:3, 2:9 [3:-]
    Vandegiste Cédric BE BRTC - (-)  5 3:58.615 (3)  - (-)    13 2:3, 1:10 [3:-]
    Michez Edouard-Benoît BE BRTC 5 4:52.547 (7)  5 5:00.652 (7)  - (-)    14 1:7, 2:7 [3:-]
    Stutz Eric BE   4 4:37.479 (8)  5 5:23.769 (8)  - (-)    16 2:8, 1:8 [3:-]

Records
  Catégorie SCT Record du jour
 Meilleur Temps 00:30.328 (25.04.2010) Courtois Bernard 00:41.097 Michez Edouard-Benoît
 Essais - -
 Qualification 5 03:14.589 (25.04.2010) Evens Nicolas 5 03:38.360 Cappelleman Roger
 Finale 14 10:03.949 (25.04.2010) Evens Nicolas -